Top
Novita' Bambole Board Gallerie Free Videos Sex Cams myFreeOnes Recensioni Various

Darcy Palmer Biography

Darcy Palmer
Date added:
20100223
Country:
United Kingdom
Babe rating:
Share this page:
 
Nome Modella:
Darcy Palmer 
Professione:
Adult Model
Feature Dancer: No
Sito Ufficiale:
The Official Darcy Palmer aka Charlie O'Neal Website Sito Ufficiale
Etnicita': Indoeuropeo 
Paese Di Origine: Gran Bretagna
Provincia / Stato: England 
Alias: Charlie O'Neal, Charlie ONeal, Wynona 
Colore Degli Occhi: Verde 
Colore Dei Capelli: Bionda 
Altezza:  
Peso:  
Misure: 32C-25-35
Seno rifatto: no 
Career Status: Retired
Career Start And End 2008 - 2013 (5 Years In The Business)
Numero Scarpa: 7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tatuaggi: None 
Piercings: None 
Testo supplementare: Birthday - 22-04-1990 
Links Social Network:
Posizione Modella Su Freeones:
2541 Classifica di Ieri 2412
Vuoi inserire altri dati o ci sono voci errate, Modifica qui
Vai Alla Sua Sezione Link Visit her Official Site
Yesterdays Adult Models Top Searches

1 Elsa Jean 4 Summer Brielle 7 Alex Grey 10 Viola Oh 13 Blake Bartelli
2 Brett Rossi 5 Lucie Wilde 8 Nina Elle 11 Niki Lee Young 14 Emily Bloom
3 Eva Lovia 6 Anya Olsen 9 Malena Morgan 12 Piper Perri 15 Mia Manarote